Hans Winter *
(Wien um 1900) Stillleben mit Goldhaube, signiert H. Winter, Öl auf Holz, 20 x 26 cm, gerahmt, beschädigt,(hinter Glas) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.11.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Winter *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.11. - 27.11.2012 |